Сделки с недвижимостью

 

В квартире проживают дети

     
 

Какие существуют ограничения для совершения сделок с жилыми помещениями с участием несовершеннолетних?

Следует иметь в виду, что опекун, попечитель, их супруги и близкие родственники (к ним логично отнести родителей и детей) не вправе совершать с подопечными сделок по отчуждению жилых помещений, за исключением передачи жилых помещений подопечному в качестве дара (ст. 37 ГК РФ).

Возведение стен из кирпича - СДС Домстрой

 

 

 

 

Сделки с недвижимостью - 2010
|